目前日期文章:200609 (18)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】何時開始的愛情-4end
時間: Wed Dec 15 00:29:45 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】何時開始的愛情-3
時間: Sun Dec 12 23:48:12 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】何時開始的愛情-2
時間: Thu Nov 18 23:31:53 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】何時開始的愛情-1
時間: Tue Nov 16 23:36:39 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】壞習慣
時間: Fri Sep 15 00:03:02 2006


小瑪 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

     再補充一下對每個人的小小感想,但有些雜亂,跟前面如果重複到
   ,還請大家原諒我混亂的記憶啊!


     松潤:第一次看到生潤在我面前,剛開始真有種很不真實的感覺,

小瑪 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

     到了MC時間,開場幾乎等於AIBAちゃん的正名時間,大家表演7/31
   來台在機場呼喊實況重現,翔くん、大ちゃん、NINO、松潤都沒問題,
   被呼喊的還回以微笑、揮手,松潤還送飛吻(倒)很想接住耶!結果輪到
   了「AIBA」就很哀怨的跌倒樣,這孩子果然很在意這件事情,結果大家
   趕緊不斷呼喊AIBAちゃん,可是他又很可愛的說叫大家不用在意、沒關

小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

     我的本命是松潤,喜歡松潤有幾年了,但因為自己不屬於很積極搜尋
   資料的飯,所以這次con一些歌曲其實都不熟甚至沒聽過(毆) 所以很懊悔
   怎麼沒有認真去找歌來聽 Orz

     言歸正傳,來說9/16看到生嵐的repo吧。

小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】你是我的定心丸─4(完)
時間: Tue Mar 16 14:48:32 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】你是我的定心丸─3
時間: Tue Mar 16 14:44:45 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】你是我的定心丸─2
時間: Tue Mar 16 14:41:47 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】你是我的定心丸─1
時間: Tue Mar 16 14:35:32 2004


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 幸福滋味
時間: Tue Feb 8 00:33:13 2005


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】真的,說再見
時間: Sat Feb 26 00:09:31 2005


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】快遞愛情-4(END)
時間: Fri Sep 1 21:53:17 2006


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】快遞愛情-3
時間: Thu Aug 24 20:45:14 2006

       

小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】快遞愛情-2
時間: Tue Aug 22 22:54:37 2006


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: masagi (瑪薩依) 看板: AL_masagi
標題: 【短篇】快遞愛情-1
時間: Sun Aug 20 23:37:14 2006


小瑪 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()